ECOVACS WINBOT 950 White Робот мойщик окон

Робот Эковакс Винбот 950
27999
р.
р.
Мыть окна руками? Нет, не слышали

Какая картинка появляется в голове при словосочетании «мытье окон»? Скомканные газеты, тряпки, моющие средства, перчатки и куча потраченных сил? Оставьте это в прошлом! Роботы WINBOT – автоматические мойщики окон из будущего, которое уже стало настоящим. По сути, это те же роботы-пылесосы, только для стекла. Им под силу идеально вымыть окна любого размера из любого типа стекла (тонированная, цветная или зеркальная поверхность – не имеет значения).

Что нужно, чтобы помыть окно? 3 шага: нанести моющее средство на микрофибру робота, закрепить его на стекле, нажать «Старт». Всё, вы – свободны, а окна – идеально чисты.
4 шага к чистому стеклу
В корпусе робота находится четырехсторонний скребок из резинового материала и микрофибра. Очистка поверхности происходит в четыре этапа, что позволяет эффективно устранить загрязнения и не оставить разводов.

Умно и бесшумно
Для перемещения робот использует интеллектуальный привод Smart Drive, с помощью которого он может двигаться по свободной траектории. Во время мытья окон W950 не издает громких звуков и не привлекает к себе внимание.

Мытье окон в рамках и без рам
WINBOT 950 способен работать на внутренней и наружной сторонах рамных и безрамных окон, раздвижными стеклянными дверьми и стеклянными ограждениями. 4-сторонний бампер помогает определить препятствия и рамы окон. Датчики обнаружения краев позволяют девайсу без проблем работать с безрамными окнами.

Безопасность высокого уровня
WINBOT закрепляется в вертикальном положении благодаря эффекту присоски, который создается за счет мощного двигателя. На случай, если подача электричества внезапно прекратится, в корпусе робота установлен резервный аккумулятор (хватает на 15 минут), который не даст ему «ослабить хватку» и упасть в случае внезапного отключения электричества. Кроме того, есть страховочный трос длиной 1,5 метра.

ДУ пульт для контроля процесса
Пульт управления поддерживает связь с роботом и помогает корректировать его действия: активировать, притормозить, направить.

Рамы – не помеха
WINBOT 950 одинаково эффективен на любых стеклянных покрытиях, даже в душевых кабинах, зеркальных шкафах, на стеклянных полках. За счет 4-стороннего бампера девайс умеет распознавать рамы как препятствия, а смарт-датчики антипадения делают возможным очистку окон без рам.
Почему мы?
Качество
Оригинальный товар от официального дилера
Логистика
Бесплатная доставка по всей России
Оперативность
Доставка по Москве — в день заказа
Надежность
Гарантия 12 месяцев
Оплата
Принимаем банковские карты и наличные
Сервис
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Характеристики
Отзывы
  • Довженко Александр
    Меня сначала отпугнула цена - прям на порядок дороже даже популярного Хобот 298. Но жена хотела именно этот, ее впечатлили отзывы и функционал. Мне важнее, чтобы долго работал. В целом прибор крепкий, у него хорошие бампера со всех сторон, есть скребок и салфетка для удаления грязи (отмыл нам окна на лоджии , которые снаружи не чистились года два).
  • Чут Тамара
    наступила малоснежная сибирская весна, но мне уже не терпелось опробовать покупку. сначала помыла окна изнутри, потом все-таки рискнула в +2 градуса помыть и снаружи. ну что, результат супер: робот не падал, почистил без разводов. углы конечно остались грязноваты, но этим грешат абсолютно все роботы окон. и теперь в солнечные дни меня уже не раздражают пятна, ура!
  • Оглоблева Марина
    Отличный помощник: он моет окно, а я - протираю раму и подоконник, разбираю балкон. Пара-тройка часов и к теплому сезону готовы!
  • Тарасова Елена
    Все супер - мое окна, зеркала, плитку в ванной на стенах, но на полу почему-то тупит. Но для этого есть робот-пылесос. Радуюсь чистоте и отсутствие разводов. Робот привлекательный на вид, не очень шумный, пришел быстро целым и невредимым)
  • Сарнавский Денис
    Ну не скажу, что окна после чистки в идеальном виде. Отмечу хорошее надежное присасывания робота к стеклу, простое управление. Результат мог быть и лучше, но для труднодоступных мест пойдет.
  • Кривцова Юлианна
    Грязь на дачных окнах сначала мокрой шваброй развозюкали, а потом на два раза робот прошелся и в общем-то результат хороший. Спасает в квартире от опасных трюков с мытье внешней стороны окна на 15 этаже.
  • Панковский Антон
    Очищает окна на совесть, заметен продуманный алгоритм работы: движется четко, логично.Отлично подойдет для магазинов с витринами и жилья с большими окнами, потому что иначе альернатива только автоышка или альпинисты. Для меня недостаток в необходимости четко дозированно наносить моющее средство/воду на микрофибровую поверхность или гусеница может забуксовать.
  • Бондарь Анна
    Нормально моет и отлично протирает. Можно добиться идеального результата в несколько подходов, если натренироваться грамотно обращаться с роботом. Если не придираться, то и без особых усилий вы получите вполне чистые окна.
Оставьте свой отзыв
Загрузите изображение для аватара (фото или картинка)
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Похожие товары
Квадратные мойщики окон: в чем отличия популярных моделей
Квадратные модели мойщиков окон более совершенны в техническом плане в сравнении с круглыми собратьями.
Читать далее...